Татьяна Гапенко

Нужна помощь! Хочу быть космонавтом-исследователем или открывать частицы в ЦЕРН)))

Но вот как-то не задалось) ) Что делать? А кем хотели бы быть Вы, если б у Вас была возможность выбрать любую профессию? Совершенно любую.

Эльвира Хамитова

Археологом и искать в пустыне древние города, не задалось, мотаемся по области с металлоискателем и жутко радуемся найденной медной монетке.