Игорь Романьчев

Хочу здоровье как у космонавта, а как?

Задолбался болеть, раньше было круто что школу прогуливал, а сейчас уже както.. . некруто чтоли. Теперь воли хочу, чтоб здоровье крепкое. Чтоб никаким ветром не продуло и жарой никакой не убило.

Павел К

Хорошее желание.
Так будь таким.

Займись спортом, накачай мышцы, питайся правильно.
Александр Суворов тоже в детстве болел, а потом стал великим полководцем.
Работал над собой.

Далер Джабаров

Для этого надо вести здоровый образ жизни (правильное питание, режим, спорт) . Кажется, что просто 🙂