Виктория

Устраиваюсь в МЧС, требования, как космонавту))!! ! Так еще и на полиграф отправляют!!! Что за бред вообще???

Катерина Сапунова

а тебе, значит, есть что скрывать
кого убил? признавайся!

Алексей Панфилов

Значит морда лица не понравилась.

Натали П

НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ОФОРМЛЯЙСЯ

Артем :)

ну хоть для МЧС это как то понятно.... а когда в другие гораздо более мирные компании тоже требуется пройти полиграф - это просто умиляет

Татьяна Жбанова

А что Вы хотели? От Вас в один ответственный момент будет зависеть жизнь людей и если у Вас не хватит здоровья (космического и ли там другого) то что тогда? А полиграф - почему бы и нет?

Ak
Akosia

Тогда попробуйте космонавтом "устроиться".

Сергей Бахромкин

внутренняя служба однако....