Св
Светлана

Можно ли с шестимесячным ребёнком на пляж, на Волгу?

Нам через неделю будет 6 месяцев.
Очень хочется наляж. Можно ли с ним пойти и купаться в волге?
Поделитесь своим опытом)) )
Спасибо

И можно ли малыша искупать в речке?
какая нужна температура воды?

На
Наталья

В тенечке старайтесь, так как родничок еще не затянулся, солнце опасно для такого маленького ребенка

Антон

Можно, но не надо далеко ехать (например из Петербурга на Черноморское побережье) , для детей смена микроклимата не желательна.

Татьяна

не знаю на счет Волги, какая там вода и тд
на море мы ездили с 6-ти мес (живем недалеко) купали ее в бассейне, ну и так в море немного))

Виктор

Я с восьмимесячным на море купалась, сидели в тенечке и в кепочке, ну, а потом потихоньку в воду, чтоб не боялся, потом привык, улыбался, ногами дрыгал ...

Александр Рябов

Можно в Волге вода теплая, старайтесь в теньке быть