Регина Попова

Подскажите что делать? ) кроме того как обращаться в службу поддержки.

Ближе к концу февраля купил себе электронную книгу explay b77,и до сегодня не разу не про бывал смотреть на ней видео или фильм, вобще включаю а у меня на всех видео как бы это сказать цвет не тот, на пример могу привести что у машины в фильме когда фары включены вместо жёлтого тупо чёрные пятна (

Татьяна Морозова

Нужно было обращаться раньше, в течении 2 недель после покупки, по закону вы имеете право вернуть товар. А теперь ищите службу поддержки покупателей в своем городе, узнавайте телефон ее, и получайте бесплатную консультацию. Вам все расскажут.