Наська Ловчикова

Как бороться с телефонным спамом? (замена номера - не выход)

Юлия Козлова

к оператору сотовой связи, всё лишнее откажитесь и заблокируйте

Дмитрий Бабкин

К сожалению рассылка спама часто связана с оператором. МТС этим сильно грешит.

Тилли Ток

В договрах всех опсосов прописан этот пункт - абонет вправе отказаться от рекламных рассылок предоставив письменное заявление.
Читайте договоры, изучайте свои права и действуйте.

Ольга Петелина

Рассылка СМС-рекламы один из пунктов договора оферты при пополнении счёта через терминал. В этом случае сотовый оператор не причастен. Мы, юридически, сами разрешаем СМС- рассылку, подтверждая платёж через терминал.

Андрей Семенов

вносить в черный список.