Andrei Tango

мы заплатли адвокату чтобы она нашла оцу дакументы а она не чего не делает что можно зделать,

Евгений Антонов

Если в договоре указано, что он обязан произвести такие то действия до такого то срока и Вы ему за это оплатили деньги и он ничего не сделал. Обращайтесь в коллегию адвокатов в Вашей области с жалобой на него. Как минимум неприятности у него будут.

Кирилл Самойлов

Можно обратиться в Адвокатскую палату субъекта с жалобой на адвоката.

Юляша Чернецова

Нанять другого порядочного адвоката.

Олька Бурова

Откуда Вы знаете, что ничего не делает?

Эля Маданова

надо было оплачивать тогда, когда она все сделает

Лена Мишукова

Самому выучится на адвоката, но ВИДНО, что на это уйдут ГОДЫ...

Sereha Antipin

зависит от договора между вами и адвокатом, судя по всему адвокат окажется прав

Елена Куликова

В следующий раз быть умнее, платить за оказанную услугу, и обращаться к известным адвокатам.

Сергей Бузин

Жалобу в адвокатское объединение, там его быстро просверлят

Queen Татьяна......

обходить их СЕТИ стороною, права придуманы чтобы поймать людей в сети. Это сети расставленные всей правоохранительной системой, а адвокаты тоже кушать хотят, а работать не могут)) ) У каждого свой хлеб. А какие документы сейчас ищут адвокаты? Что это за услуга? Любой каприз за ваши деньги?