Алексей Коченов

Представьте, что Вы АДВОКАТ, и теперь с учётом этого.... -какие оправдания Вы бы нашли для УБИЙЦЫ ?+

Ваш клиент, ДОПУСТИМ убил не просто людей, а убил детей и женщин.. .
Только не надо виртуальных - охов и аханиев..., смысл вопроса в СУЩНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, в его УПРАВЛЯЕМОСТИ....

Просьба обращать внимание ) на категорию куда поставлен вопрос

Денис Полоротов

вот поэтому я и не адвокат...

Виктория К

Например он единственный человек в среднем город у которого есть питьевая вода которую он припас для своих детей и жены а остальные решили что нужно делиться (сами давно все пропили) - он защищался как мог - не так уж он и не прав...

Екатерина Рукавичникова

У адвоката только один аргумент, НЕВМЕНЯЕМОСТЬ клиента.

Ya Anechka

это проще сделать врачу, чем адвокату.