Анна Самадова

у вас на любое обвинение есть оправдание?

Ruslan

перед кем надо оправдываться? Друзья не обвиняют, а перед остальными зачем оправдываться?

Лебедева Христина

Обоснование поступка, я бы сказал. "Оправдание" в данном контексте - не совсем подходящее слово. Что же касается моих поступков (выглядящих со стороны дурными или хорошими) - готов обосновать каждый:)...

Константин Мизиркин

Есть. Много. Человеку свойственно ошибаться. Значит, так надо. Прости меня, и я тебя прощаю и отпускаю с миром.

Ну
Нурканат

нет, не на любое.
за что-то я не могу простить и сам себя.
Объяснения конечно есть, оправданий нет.

Клавдия Фурсикова

выход всегда есть, нет безвыходных ситуаций....