Оксана Певень

Почему состоялся суд над Сократом? Какие обвинения против него были выдвинуты?

Константин Яров

Развращал молодёжь, склоняя к противоестественному использованию головы (нормальные люди в неё едят) , а также оскорблял чувства верующих...

Наталья Шибаева

Какие претензии у модераторов? Царей? Властей? Претензий море, результат один . А истина одна, сидите и рот не открывайте.

Nataly Barysheva

Он "не правильно верил" в Богов. И более того старался эту не правильность всем доказать. Короче, его обвинили в ереси и в атеизме. Так дай пратриарху Кирилу волю он меня обвинит в том же и отправит на костёр.