Александр Шеметов

Почему Господь всему находит оправдания, даже убийц бережёт от насилия?

Ир
Ирина

Может его нет???

Ло
Лола

Проявляет милосердие Исаия 1:18: «Придите и выясним наши отношения, — говорит Иегова. — Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань, — станут как шерсть.

Ирина Вадим

а ты его разговоры подслушал кого он бережет и оправдывает? откуда у вас столько глупости?

Елена Сафарова

Потому что в Библии сказано что "Ничто не делается не по воле ЕГО и без ЕГО ведома"

Сергей Кошелев

Потому что это он создал нас и играет с нами как с стикмэнами

Елена Линцова

--свойство совершенной Любви...

Мария Писарева

Он их тоже любит

Анюта Клюева

Господь судит нас в нашем сердце. Сотворивший грех запускает программу самоуничтожения.

Елена Васильева

бог видит всю человеческую жизнь а люди только отрывок, так что не известно кто прав а кто виноват!

Ле
Лена

Бог милоСтив ко всем в этой жизни. Но в следующей жизни только к праведным

Ники Ускова

потому что Бог милосердный и знает, что человек слаб по своей природе