Вероника Крэш

как быстро дегазировать бак? как быстро дегазировать бак? буду лужить

Т)
Таня ))

На выхлопную шланг и в бак. Часик погазовать на малых оборотах и все

Катерина Комарова

вставь шланг от выхлопной трубы заведённой машины и делай что хочеш

Нина Кукуева

брось горящую спичку, если уверен, что не осталось там бензина.

Наталья Максименко

лудить это не варить, можно прямо с бензином, перевернув бак