Ольга Малышева

ранее срабатывание вентя при тепмпе 83 по цельсию

Их у мя стои т 2 датчика штатный и врезанный в верхнюю трубу, если запитан на верх то как сработает так не выключается. если запитываю на радиатор то при 83 врубается сганеет до 79 и норм пашит а в ытоге у меня конденсата море из трубы, до этого не было. Возможно ли из за датчика токая проблема. Прав я или нет?

Семакова

да датчит надо менять

Алёна Полещук

Нет из за датчика такого не бывает.

Кумушка Сабирова

поменяй датчик вкл вентилятора ..на их стоит температурный режим работы ..95-100...85-90 что то в этом роде.. а тот который у тебя включает а не выключает сломан

Dmitry Pavlov

Все пральна! Верхний патрубок-всегда горячий! ! (убери от него датчик и ездий спокойно)