Marishka

тут больше душевнобольных людей или нормальных и здравомыслящих ?

Катя Тимофеева

Чудных больше. )

Кр
Кристина

Больше таких, которые кроме себя и своих бесконечных отражений ничего не видят .

Антон Бирюков

а третий глаз не помогает подсчитать? ))) что Вам так хочется все по полочкам разложить ...ярлык повесить? порой и нормальным охота поприкалываться, а порой у душевнобольного больше мудрости в словах, чем у кучки нормальных.

все относительно ...и все переменчиво ...на то она и жизнь.

С Моторчиком

диагноз ставят врачи но никак не те что здесь на сайте находятся а проблемы в этом мире никто не отменял

Мария Капусткина

Коротко: Дианетика, почитай ...

Танюша Суденко

платежеспособных....