Аня

Посоветуйте хороший новый ужастик без маньяков и пошлости (хижина в лесу и синистер смотрела)

Николай Ратушняк

По настоящему классных ужастиков маловато, но.. Синистер и Астрал - это вне конкуренции. Классные фильмы. Плюс можно посмотреть Ключ от всех дверей или Призрак Амитвилля. "Зеркала" тоже хорош. Но на ночь смотреть эти все фильмы страшновато мягко говоря)))