Николай Батагов

можно ли выпекать печенье на простой газете?

Владислав Попович

Печенье выпекается при температуре 220 градусов! Газета просто загорится! И прсоединяюсь к Пашке!

Юлия Селезнева

если печенье для врагов-со свинцом -то конечно. и мышьяку туда еще добавьте.

Юля

Посыпьте противень мукой!

Артемий Липилин

Нет, конечно! Охота вам себя травить типографской краской? ! Ничего у вас не получится! Газета не предназначена для этого

Олег Ходаков

нельзя! В типографской краске присутствует свинец!

Андрей Манько

Ни в коем случае нельзя!! !
В печати используется краска с содержанием свинца - это когда в руки берёшь газету и они красятся. Используй только специальную бумагу для выпечки или пергамент.

Ольга Гуляева

Если у меня заканчивается бумага для выпечки, я использую обычные тетрадные листы - просто смазываю их раст. маслом и пеку на них и пироги, и печенье.

Татьяна Коровкина

на газете вредная краска. лучше возьмите обычный тетрадный лист.

Олег Петрухин

нет конечно, вы разве не знаете, что там краска со свинцом))))))) ) даже попу нельзя вытирать)))))))))) ) очень вредно для здоровья)))))))) ) это я вам как печатник говорю)))))))

Руслан Юмаев

Травить себя и близких ...

Марина Денисова

Если в доме нет даже бумаги для принтера и тетрадок, просто смажьте противень слегка маслом и присыпьте его мукой.