Ольга Арыспаева

о новом стандарте Пекинеса !

FCI создали новый стандарт породы Пекинес !

1) ПЕКИНЕСЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПО ИЗМЕНЕНИЯ

2)НОВЫЕ ПЕКИНЕСЫ

КАК ВАМ НОВЫЕ ПЕКИНЕСЫ ??

НОВЫЕ ПЕКИНЕСЫ

разница только в том что мордочки не так сильно приплюснуты и шерсть не такая длинная

Ольга Дудова

Уже приняли новый или это только разработка?
Мне больше "новый" нравится. Выглядит здоровее. Но идет возврат в старому типу и Тибетским спаниелям.
Только не уверена, что будет толк. Тех, что на фотках выше (фото вроде с Крафта) , в основном разводят в Штатах, думаю, оттуда и мода такая пришла в свое время. А поскольку США и Англия во всем идут свои путем и стандарты ФЦИ им до лампочки, то тип такой никуда не исчезнет.

Лысый Дядька

Разницы практически,
как таковой и нет!

Алексей Кузнецов

Не вижу разницы, кроме груминга.