Евгения Таранова

кто такие Пансексуалы и Асексуалы? и что за у них знак такой? ) (внутри)

....объясните с своими словами. ..

Елена

А - частица отрицания, то есть из принципа отрицающие пол. По принципу "А-моральный", например.

НЕ
Николай Ефимчук

асексуалы могу встречаться целовать и тд но секса они не хотят
пансексуалы не смотрят на тело вообще
просто ищут родственную душу

Олег Игнатов

Пансексуалу по фиг на пол, т. е. он игнорирует различия между полами, ищет родственную душу.
Аро знак не знаю. Скорее всего их эмблема

Же
Женя

А я дура! Что это?