Константин Кирюшкин

Как всегда быть на волне и не пригрывать в жизни??

Я пытаюсь читать, знать чего я хочу и идти к этому но иногда на меня влияет общество и окружения и я теряю маяк. Нельзя быть одному но мне и не хочеться терять себя. По этому мне инетресно что бы сделали вы если бы оказались в обществе чтобы не потерять себя и чтобы никто не хаметил что у вас есть свои планы на которые они не могут никак и никогда повлиять ни своим мнением ни своим присутствием или отсутствием

Юлия

Не смотреть на неудачи как на проигрыш. Любая жизненная ситуация - это бесценный опыт, с которым ты становишься сильнее.