Елена

Как пережить то, что тебя волнует больше жизни? помогите

Ирина

Забить.

Екатерина Николаева

... и еще раз забить.
Заняться другими, более важными, делами.

Сергей Агашков

а если забить (то есть тупо отвлечься) не получается, то
1. понять что именно беспокоит - что за факт, событие
2. написать свои чувства по этому поводу. Желательно поорать, побить посуду, сломать мебель - чтобы выпустить гнев если он есть
3. понять что бы вы хотели получить, чего достичь
4. оченить реальность
5. Если реально - идти
6. Если нет - принять и отпустить. Да, будет плохо и больно. Но это пройдет со временем. Так бывает

Наталия Шилкина

вспомни все его или ее не достатки виртуально в своей голове их преувеличь представь в своей голове и скажи типа фу такой или такая отстой или что то в этом духе поможет попробуй

Александр Матвеенко

Занять себя новыми увлечениями, найти хобби. Пережить можно все, забыть - нет.

Анастасия Соболева

Время вылечит.
А пока лучше всего находить новые знакомства, и заниматься любимым делом. Если такого нет, то поискать что-то интересное для себя