И.
Ирина .

под влиянием каких культурных традиций формировался характер татьяны

Ник Клим

*****
ОБРАЗ ТАТЬЯНЫ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
*****
"Татьяна русская душою... " Сочинение, реферат. - Костер
www.kostyor.ru/student/?n=66
Развитие души Татьяны, ее нравственности происходит под влиянием народной ...она вновь пытается разобраться в характере Онегина при помощи книг, ..Под влиянием народных традиций, которые внушают детям уважение и ...соединились лучшие стороны дворянской и простонародной культуры.
*****