Алексей Сидоров

во сколько лет начинает формироваться характер?

Ольга Рябова

С рождения!

Вячеслав Федоров

Закладывается генетически при оплодотворении.

Наталья Чернышева

Оп-па. Характер-эт с рождения.

Виталий Николаев

характер формируется с рождения и до трех, кто говорит, что до пяти лет. потом вы будете пожинать плоды заложенного воспитания и только корректировать какие-то нюансы.

Lev Fedorov

Ты не поверишь! Вот как родился, уже с характером! Корректировать терпеливо, мягко, настойчиво (не ломать! ) лет до пяти, потом поздно.

Татьяна Пейчинович

с первой минуты зачатия

Игорь Баширов

С рождения. Вообще основы личности формируются примерно до 5-ти лет.