Евгений Муратов

со скольки лет у ребёнка / человека начинает формироваться / проявляться характер?

Аркадий Ильин

с первых месяцев есть характер.

Аркадий Мешков

С рождения. Не зря же есть притча (или как правильно назвать? ) что ребенка надо воспитывать когда он лежит поперек лавки, а не вдоль неё.

Ванек Окт

Лет так с 12

Юлия Кожарина

в 3 года - первый кризис, когда ребенок начинает выделять свое личное я

Татьяна Рульнова

моя уже характер показывает ей 2 года

Николай Глазунов

Примерно с 4-5 месяцев, когда начинает осознавать свое положение в этом мире и отождествлять себя с окружающими.

Юляшка Листопадова

вообще говорят с 3-х лет, но мне кажется что уже с рождения