Рыбка Золотая

Нужен драйвер для руля X-Game P3806

Предложения погуглить, зайти на сайты поисков дрйверов не предлагать. Излазил весь интернет, результатов нет.

Лучшим признаю тот ответ, который даст ссылку на скачивание драйвера. Голос отдам только после проверки работоспособности драйвера.

Диска с драйверами нет.
Не у каждого производителя девайсов есть сайты и не на каждом сайте производителей бывают драйвера.

Елена Богданова

Драйвера и программа должны идти на диске вместе с девайсом.

Виктория Фёдорова

зачем облазить весь инет ?
Так трудно догадаться поискать на сайте производителя ?