Лилия Амелина

какие слабые игры потянет

http://rozetka.com.ua/acer_aspire_one_d270_26cbb_nu_sgdeu_002/p205737/#tab=all вот этот нетбук

потянет ли сталкер

Димарик Дарманчев

нарды шахматы тетрис карты

Улук Сыдыков

NFS Most wanted 2005, шахматы, Ил 2 штурмовик, Gta vice city

Дмитрий Хохлунов

ну вот видеокарта неизвестная для меня, а так Call of duty 4 потянет, если видео минимум 256 мб.... а сталкер потянет точно!!!!

Александр Руденок

История игр начинается с 1947 года. Вам все перечислить? Если не на максимуме, то и не совсем слабые потянет. Сталкера должен вытянуть. Оперативы и процессора точно хватит. В видеокартах не разбираюсь нетбучных.