Светлана Дейлова

Как правильно установить Windows 7 Ultimate? Почему спрашиваю, когда то устанавливал. Получилось что у меня на компьютере 3 windows. Теперь не хочу такого допускать. В какой момент нужно перезагрузить или нажать что-то.

Lemand

Грузись с диска или флешки с установщиком Windows, удаляй системный раздел и раздел в 100Мб, создавай системный раздел, соглашайся на создание раздела в 100 мб и все пойдет нормально.

Денис

http://pomoguvam.ru/publ/6-1-0-15

Александр

Я как то занимался такой ситуацией. Это если диск нельзя отформатировать, допустим один диск. Ещё нужно из загрузки убрать ненужные системы. ссылку кину на почту