Елена Колесник

виндоус фон 8 сохраняет всё на телефон а можно ли на сд-карту не только фото и видео но и приложение

встроенной 4 гб вообще ниочём, например хочу скачать с магазина навител, а там только карты больше гб, он по умолчанию всё на телефон сохраняет, а в настройках на сд-карту только фото и видео сохраняет, так могу ли я как-то настроиться на картуили нет у меня huawei windows phone 8

Максим Комаров

Приложения на винде нельзя переносить на карту. В этом их главный минус.