Galina Viktorova

Может ли это быть из за отсутствия термопасты?

Компьютер включается, гудит, но монитор не работает, лампочки все горят, но нет характерного звука включения биоса... прочитала что у некоторых биосов это значит что что то с процессором либо БП (ну или биос) , после этого решила проверить процессор и конденсаторы.. . Со вторыми вроде все порядке, значит БП отпадает.. . сняла кулер, радиатор и обнаружила что термопасты вовсе нет... радиатор стоит не очень плотно, при включении компьютера вроде не нагревается, как это было раньше.
З. Ы. Чищу от пыли и окислении регулярно, но радиатор не очищается до конца
З. Ы. Ы. Такое было и раньше, но биос вроде включался... точно не помню, но грешила на монитор, кабель и видюху... в итоге после вскрытия оказалось что не работает куллер над процессором, вылечила, поставив новый.

НЕ
Надя Ефимова

89% это мамка. Неси в сервисный центр, они тебе и иермопасту поменяют

Ирена Жвингелайте

Блондинка? Шнурик на мониторе подёргай! Да дравишек подкинь на видюху, а так же Антивирусики есть такие, которые не позволяют губить Копм, ах да и забыл- меньше по прно сайтам лазь!

Ольга Гуляева

если он начинает гудеть - точно не БП, процессор умер скорее всего, у меня похожая проблема была, купил новый процессор (НО тогда у меня еще и материнка померла) так что спросите на форуме, на англ раскладке не пишет ( ПСхелпфорум ру, наберите уж как нибудь по английски

Ирина Никитина

вариантов - туева хуча. На месте смотреть надо.