Дмитрий Губанов

какую термопасту посоветуете? я просто сам первый раз с этим столкнулся...

Альбина Хаирова

Если не фанат оверклокинга, то пофиг. Несколько градусов разницы тебе чуда не сотворят. Если собираешься разгонять, то данные тестирований и Гугл тебе в руки.

Дикий

По моему фирма термопасты не столь важна, как важно правильное нанесение.
Если Вы в первый раз будете наносить термопасту, то думаю Вам будет полезна эта статья, там подробно написано как это сделать:
Заметки сис. админа-Как правильно нанести термопасту и как часто стоит её менять