Надежда

Нужен ли животный мир планете и жизни на земле? или можно обойтись растительным?

Давит Кагзванцян

цветковые растения опыляются насекомыми, сухопутные животные разносят семена растений, птицы уничтожают вредителей растений и т. д. . все в природе взаимосвязано, убери одно звено, пострадает вся цепь

Ро
Роберт

Раз есть, значит, нужен. Чё за стремление заменить господа бога, блин.

Александр Соколов

А что, кто-то предлагает выбрать?

Татьяна Кузнецова

Растения, то без животных выживут, хоть и будет проблемно без навоза и др
Конечно нужен, это же красиво и кое-что вкусно:)

Александр Карпухин

"Не пытайся превзойти премудрость Его... "

Александр Козлов

растения могут прекрасно существовать и без животных, поэтому ответ - нет - не нужен, можно обойтись растительным.

Екатерина Трубицына

Голосую ЗА сохранение животного мира на земле.

1) Шашлык из баранины вкуснее, чем из сои.

2) Люди, задумайтесь о будущем! Если закроют все зоопарки, что вы станете показывать своим внукам? !

Лиана

В Китае как-то попробовали. Что из этого вышло, читайте по ссылке.

Леонид Горюнов

Планете - не нужен. Жизнь тоже может существовать и без него, хотя было бы грустно отказаться от ее наиболее далеко продвинувшегося направления.