Ка
Катик

По средствам или Посредством?

Специалист должен уметь вести диалог с одним или более лицами, лично, по телефону или По средствам (посредсвом) деловой переписки?

спасибо)

Юля Хан

"Посредством экономии он стал жить по средствам" - образец использования.

Арв

посредств

Олег Балакин

конечно посредством (каким образом?) ,
а по средствам - это когда по (каким? ) средствам

Кумушка Сабирова

Если средств деловой переписки достаточно, то лучше по телефону. Но по средствам!

Виктория Щурова

Посредством - из-за чего.
По средствам - по каким.

Ок
Оксана

деловая переписка - это инструмент, посредник. отсюда образовано "посредством"