Aleksey Uljnkin

Соблюдены ли здесь все правила пунктуации? Особенно первое предложение.

Под громкие аплодисменты в студию зашла ведущая.
- Всем привет! Сегодня вас приветствует программа "Познай свою любовь"! Только сегодня вы сможете узнать, кого на самом деле любят герои из всем известного аниме "Наруто". И сегодня нас посетит.. . -женщина незаметно заглянула в список, - Сакура Харуно! Поприветствуем нашу гостью аплодисментами

Георгий Карасени

Под громкие аплодисменты в студию ВОШЛА ведущая. (Не на огонек же она зашла?))) )
-- Всем привет! Сегодня вас приветствует программа "Познай свою любовь! " Только сегодня вы сможете узнать, кого на самом деле любят герои из всем известного аниме "Наруто". И сегодня нас посетит.. . --женщина незаметно заглянула в список. --Сакура Харуно! Поприветствуем нашу гостью аплодисментами!