Светлана Уткина

Вопрос на арифметику

Бегун решил узнать какова длинна дороги, он прошел 425 шагов, сколько метров трасса, если шаг примерно равен 0.7 метра?

Сергей А

Дорогие мои! Ну нельзя так. Что простительно юной особе, глубочайшего уважения достойнейшей Юлии Пятаковой, то не простительно нам, слоно-головым, лысо-головым и вообще неведомо-откуда-головым. Вопрос чёткий и ясный: "ПРИМЕРНО РАВЕН!!! ".
Ну не может калькулятор умножать "ПРИМЕРНО". А ежели складывать, то, опять же как сложить примерно 425 раз? Вот ежели взять 425 да сложить ПРИМЕРНО 0.7 раза.. . Опять хрень какая-то. Арифметическая.
Здоровья всем!

Бахтиер Джабборов

умножать нельзя.. . надо сложить 0,7 425 раз... так правильно будет)))

Сергей Лопатин

умножь, можешь и на калькуляторе

Лилия Павлова

Ну это не серьёзно
425*0.7=297.5