Татьяна Соколова

как вы относитесь к публицисту и (радио) ведущему Леониду Радзиховскому?

Парвиз

Умный мужик - это факт. Говорит классно и интересно. А что в душе, одному Богу известно ...

Ал
Александр

Почитал ответы ...А, ведь тоже самое говорили про Гебельса : умница, голова, а как говорит ..." Не суди по словам их, а суди по делам их ..." - Евангелие / не цитата /.

Ве
Вера

Честнейший еврей, что в уме, то и на языке !

Жм
Жменька

Не верю в порядочность. Все они в одно корыто смотрят к дядюшке Сэму.

Ал
Алексей

У человека есть мозг. В наше время это уже достижение. А если он ещё и свой - это вообще героизм.

Ли
Литвинов

в целом отношусь с интересом, часто слушаю, но не во всём согласна. хотелось бы определённости

На
Наталья

С большим уважением. Умнейший человек и безусловно талантлив.

Лю
Людмила

Радзихосвкий - голова!!!!

Алексей

Умный, знающий и очень ехидный дядька.. . )))

Ол
Оленька

Радзиховский это умнейшая голова. Не только публицист, но и писатель современный классик. Что только стоит его великая пьеса Убить Дракона