Зедуллах Шайдаев

можно ли обойтись без штрафа за продажу пива несовершеннолетнему?

жена продала пиво, мальчик совсем не выглядит на 17, официально в магазине не трудоустроена, И что будет ей за то что с ней не заключили трудовой договор и нет санитарной книжки?

Алина Землевская

Лучше сразу отбирать лицензию!
Так вот кто спаивает россиян!

Илья Слесарев

Так это проблема хозяина магазина, а жена пусть пивка отнесет тому кто штраф выписывать собрался, ей же все равно кому пиво давать.

Ирина Крошкина

нельзя. нельзя продавать пиво несовершеннолетним!

Святослав Игоревич

Можно, но не сейчас.

Валерия Оганесян

жадность фраера сгубила.. . Нет, придется платить.