Сергей Опекунов

Забрали машину, права не получал

Увезли на эвакуаторе, мент сам вызвал его. Придется ли мне платить за эвакуацию? И еще один момент: сказали явиться на комиссию, где уточнят сумму штрафа, стоит ли бояться что штраф впилят невъебенный?? ? Попался в первый раз 😞

Машина еще на меня не оформлена, есть только договор купли продажи! Следовательно и старовки тоже нет. Но за это штраф не стали писать, пожалели

Валера Киевский

Штраф 2500, немедленно приехать с водителем, вписанным в ОСАГО, забрать авто!
Если быстро всё сделаешь, есть надежда, что ине придется платить