Дианова Ольга

....к чему сон? я убиваю человека-мужчину каким-то предметом типа шила

нанашу ему множественные ранения. крови не было. мужчину не знаю. он то ли спал -лежал на земле-так и не проснулся. потом мне муж говорит-не переживай-никто никогда не узнает. дальше уже одна захожу в длиный белый автобус и там какой то бабушке меняю деньги. при чем я настояла на обмене. я ей 100 руб а она мне мелочь-серебристого цвета. при убийстве никаких эмоций не испытывала

Александр Олейчук

раны от шила едва заметны но чтобы убить надо нанести много уколов-речь идёт о словесных уколах которые причиняют боль (душевные раны) но не оставляют следов (очевидно мущина толстокожий) и вас это бесит (так бы и убила) любые телесные повреждения -говорят о сексуальных подтекстах к предмету страсти (тело насилие проникновение) автобус (труповозка) бабка (перевозчик харон) каждый укол монетка серебристого цвета.