Юлия Морозова

будьте добры фильм посоветовать о безответной любви.. ? чтоб прям вот реветь без остановки?

предлагайте все что вспомните)) ) можно даже и не про безответную, но чтоб плакать))

и все фильмы по книгам Спаркса я смотрела и Один День тоже . и Титаник не предлагайте)

Зайцева Анастасия

может не в тему, но посмотри ХАТИКО, реветь будешь точно

Лариса Казбекова

индийский Бродяга

Николай Гусаров

У вас проблемы? Если так не делайте их ещё больше, посмотрите что-нибудь веселое.

Жа
Жанна

зачем тебе плакать ты ж мужик

Володимер Олiйник

Сладкий ноябрь

Виталий Баранецкий

"Чапаев"-любовь к революции. . будьте проще.

Роман Иванов

СмотрелА?)) ) Ник и фотка явно не в масть)) )
Посмотри ГАМЛЕТ. Там Офелия от безответной любви сначала головой поехала, а потом утопилась. Круче не бывает;)

Nina Voropaeva

"летят журавли"

Александр Пуляев

Покинутая
Любит - не любит