Александр П

Не восстанавливается почтовый ящик

Ящиком очень долго не пользовались. Ввела пароль, но пишет, что неправильный, при попытке восстановления пароля пишет, что почтового ящика не существует. Пыталась создать ящик с таким же именем, написало, что имя занято. Что ж такое?

Елена Бардина

Напишите в службу поддержки, там вам помогут.

Анастасия Калинина

Придумай просто новое имя (ник) и создай новый ящик, если не восстанавливает старый...

Роман Платонов

зайди в настройки почты, и открой раздел "как сменить пароль" ...я постоянно так делаю. А имя не меняй