Сергей Мячиков

как можно пополнить оки в в контакте бесплатно ???есть ли программа для етого прокачка аватари???

есть ли программа для етого прокачка аватари?

Лариса Коршунова

Боюсь что нет. Сейчас все за деньги. ЛЮДЕЙ ПОКУПАЮТ ЗА ДЕНЬГИ ЛЮДИ!! ! (в переносном смысле)

Ванек Окт

примерно также, как пополнить бесплатно банковский счёт 😉
Теоретически можно, но по 272-й идти за какие то виртуальные радости. Оно и правда на столько нужно? Там до 3-х лет!