Наталья Макеева

Консольная программа (элементарная) на C++.

Учусь программированию на C++. Хочу создать программу, которая при вводе в консоль нужного числа (пароля) выводит на командную строку. Половину кода написано. Исправте и добавте командную строку!
Вот сам код:

#include
using namespace std;

int main()
{
int pass;
cout << "PASSWORD: ";
cin >> pass;

int right = 260697;
if(pass == right) for(int count = 1; count <= 10; ++count) cout << count << " \n";

return 0;
}

хочу чтото типо такого!

я хочу чтоб вы убрали показ тех цыфр и поставили вместо нихзапуск cmd

спасибо

OK
Olga K

А что, собственно, вы хотите? Приведенная вами программа вполне рабочая.

Update:
> я хочу чтоб вы убрали показ тех цыфр и поставили вместо нихзапуск cmd

#include
...
if (pass == right) system("cmd");