Игорь

Help! Проблема с запуском GTA 4: Episodes from Liberty City!

В общем, вот такой случай: ещё где-то месяц назад установил пак оригинальной GTA 4 и EFLC. Всё прекрасно работало, но недавно EFLC просто перестала запускаться, хоть и стандартная GTA 4 отлично пашет. Выдаёт ошибку: This pre-release version of DirectX SDK has expired, please upgrade to the latest version (хоть у меня и стоит 11 версия) . Я-то не компьютерный гений и не хочу сделать хуже и компу, и своим нервам.. . Так что каковыми должны быть мои действия? Заранее буду благодарен за ответы.

Околя

Может быть, как вариант антивирус подьел таблетку или что то в этом духе. Попробуй переустановить. Сэйвы сохрани, удали игру и поставь заново. Ну это как вариант. Как игру установишь кинь сэйвы обратно в то место где лежали. Если будет так же ошибку писать попробуй скачать другую раздачу. Посмотри что люди пишут где качал, сталкивался ли кто то с такой же проблемой. Там задай тот же вопрос, если способ что я предлагаю не поможет. Да если ты не в курсе то сэйвы хранятся на Диске С-Пользователи-Имя пользователя-Мои документы