Иван Мейхер

кинте ссылку на провереный windows xp (желательно SP3).заранее спасибо. заранее спасибо

Толик Нурманбетов

www.torrentino.com в категории софт пишешь windows где больше положительных голосов и коментов тот и качаешь

Татьяна Фоменко

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=194785&sid=1f856d597caf4e8d90f200f1b286eb7b

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7,8. Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь