Владимир Дроков

мне нужно создать сайт, на котором можно удалить роботс. тхт где такой взять?

я знаю что раньше можно было создавать такие на народ ру, но сейчас заходя туда пишут, "Конструктор сайтов закрыт
Хостинг сайтов переезжает на сервис uСoz.". На укозе роботс нельзя удалить. Что делать?

Имя

Переходи на новый уровень - делай сайт на платном хостинге. Стоит копейки, а возможностей в разы больше. Ничего сложного там нет.