Nefillim

Как смотреть те несуществующие сайты,которые раньше существовали,но были удалены?

Супер

Знаю одного блогера, у которого хостинг загорел кароче не было возможности восстановить сайт делать бекап. Но поисковые системы действительно сохраняют копии страниц в течении недель. Попробуйте поискать ключевые слова этого сайта в гугл.

Антон

Ну если они были удалены, то Вы их не посмотрите) Как бы, здесь нужна лишь логика)

Ринат

Если речь о сайтах, побывавших в индексе поисковых систем, то прямым запросом урла можно поискать сохраненные копии страниц. В поисковых системах.

Юрий

Как пользоваться мозгами которых у вас никогда не было?

Ал
Александр

через archive.org