Anar Guliev

В программе WebMoney при нажатии ссылки /// Вопрос о электр. кошельках

вывести WMR на рублевый счет ЛЮБОГО российского банка или пополнить R-кошелёк банковским переводом, Появляется такое вот окно (во вложенном файле) к чему бы это?

Ан
Анна

Это соединение является недоверенным, означает, что сайт имеет вирусы...