Юрий М

как научиться самостоятельно плавать? без преподователя! если есть сылки на видео? дайте пожалуйста.

Лилия Степанова

идешь в бассейн. сходишь по горке на дно и пробуешь всплывать. так несколько раз. научишься быстро.

Алексей Машнин

я выпал с лодки лет в шеть и наверное я понял что ещё хочу жить и выплыл!!! ) После этого плаваю довольно таки не плохо!

С)
Светлана ))

Жить захочешь сама поплывешь. По другому никак=))

Юля Навнычко

Лично я для начала научился на воде удерживаться) само как то получилось. но лучше, как мишаня Шаповалов, спрыгнуть с лодки. ( трезвой обязательно)

Анна Аверина

Зайдите в воду по шею и плывите к берегу.