Евгений

нужна или нет математика в экономике

Евгений Ниточкин

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ЭКОНОМИКА
- математическая дисциплина, предметом к-рой являются модели экономич. объектов и процессов и методы их исследования. Однако понятия, результаты, методы М. э. удобно и принято излагать в тесной связи с их экономич. происхождением, интерпретацией и практич. приложениями. Особенно существенна связь с экономич. наукой и практикой.

И вообще, набери в поиске "математика и экономика", много интересного увидишь

Никита Поляков

нужна. я так дуаю

Твоя

естественно ты как прибыль считать собирался

Анна Бондаренко

А как же вы экономить будите без математики????