Виталии Илькевич

Как эта жирная американская корова женила на себе суперактёра Олега Видова в США???

вы можете понять? он до сих пор на ней женат!
(см. передачу Андрея Малахова)

Малахов ни разу не поднял этого вопроса!
Это Я не могу понять!! ! Да и вся аудитория..

Она что, совсем неймёт своего позора?. . так и будет торчать рядом до конца передачи??

Н&
Надежда &&&&&&&

выбор Видова, а вообще в США много женщин такой комплекции.

Ирина Федотова

Если постоянно смотреть передачи Малахова - сам станешь чем-то парнокопытным и американским.

Анатолий Степовой

Не буду я см. эту передачу!!!

Иришка Куприянова

эх-х-х-х-х!!!! Это называется - лю-ю-ю-бо-о-о-о-вь!!!

Настька Аржанухина

я раньше смотрела о нем передачу. Эта женщина ему помогла в его нелегкой жизненной ситуации, она богата, с Голивудом связано, так что ему повезло с ней, видно, что она его любит