Re
Renat

Не верю! Спортсменка в единоборстве! Русская красавица Е. Иващенко самоубийца ! ?

- Знаю, что Лена оставила записку: «Прошу никого не винить» . И все, - цитирует бывшего главного тренера сборной России по дзю-до Анатолия Рахлина агентство «Весь спорт» . - Она была очень трудолюбивой и исполнительной. Но жизнь била ее со всех сторон. И где-то она, видимо, не справилась с этой нагрузкой. В силу своих возможностей, я помогал ей. Сегодня утром разговаривал с ее личным тренером Виктором Иващенко,) )

Голубки, и что же вы в такую рань наговорили Елене, что она выпрыгнула в вечность ?

Биография Анатолий Семенович Рахлин
— Как вообще так получилось, что раньше вы тренировали мальчиков, единственный из которых стал Президентом России, а в настоящее время возглавляете женскую команду? Откровенно говоря, парадоксальный переход…

— Ничего парадоксального. Знаете, когда ко мне в группу пришел Владимир Владимирович? В 1965 году. Так что с тех пор страсть сколько воды утекло.
Из книги В. В. Путина “От первого лица”:

“Родители первоначально считали, что я набираюсь какого-то негативного опыта, тот, что будет использован во дворе и неизвестно чем закончится. Поэтому посматривали на меня с подозрением. Потом, когда они познакомились с тренером и он стал домой к нам являться, их касательство изменилось”.

В силу своих возможностей, я помогал ей. Сегодня утром ( 15 июня !) разговаривал с ее личным тренером Виктором Иващенко,) )

15 июня в 8 часов Лена выпрыгнула ...

Какое отношение имеет к Лене бывший главный тренер сборной России по дзю-до еврей Анатолий Рахлин, тренер и друг Президента Путина -дзюдоиста, названивая утром отцу Лене - Виктору Иващенко? отец Лены Виктор был тренером, а не является по сей день ( к чему такая не точность ?)!

Тренер дзюдоистки Владимир Ельчанинов сразу же озвучил версию самоубийства. «Насколько мне известно, Елена покончила с собой, — цитирует Ельчанинова ИТАР-ТАСС. – Видимых причин для этого не было. Могу только высказать слова сожаления» .

Василий Иванов

Бедная Девочка.... Кроме спорта НОЛЬ.... итог Плачевен.. . Их реабилитировать надо-и психолога к ним прикреплять...

Павел Андреевич

Пьют для энергии что-то, а это влияет на психику.

Атёнак

Она прожила свою жизнь авансом - за счет допинга.

Владимир Денисов

очень, очень жаль

Ольга Чёрная

Да, вероятно медикаменты специфические обостряют реакции ((. Читала как-то целую статью на эту тему. Не такие уж они здоровые, спортсмены-то.